29 августа 2023, 14:44

Сургутский государственный университет (далее — СурГУ) проводит набор на региональные дополнитепьные общеобразовательные программы для школьников 8— 11 классов по направлениям: 1. Проектный трек по профилю «Промышленный инжиниринг». 2. Трек подготовки к Национальной технологической олимпиаде .

29 августа 2023, 10:00

Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.

25 января 2023, 07:52

В преддверии праздника Дня Студента в МКОУ Кондинская СОШ 24 января прошли мероприятия.

14 января 2023, 10:00

Такой олимпиады вы еще не видели! Олимпиада по защите информации открывает регистрацию на соревнования для старшеклассников и студентов в 2023 году. Начните новый год максимально продуктивно! Никаких двойных листочков, зубрежки и рассадки по одному – здесь можно почувствовать себя настоящим хакером.

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Югры проводит набор школьников на программу «Сириус.Лето: начни свой проект».