НПК "Шаг в будущее".
    НПК "Шаг в будущее"
    30 марта - 13 апреля

Среди учащихся 5 - 11 классов прошёл школьный этап научно-практической конференции, на которой учащиеся представляли свои проекты и исследовательские работы. Махфиратов Даниил - ученик 10 класса, Юхневич Кирилл - ученик 10 класса, Бабкина Екатерина - ученица 5 Б класса, Копыльцова Анастасия - ученица 6 класса, Устьянцева Раиса - ученица 11 класса, заняли 1 место в разных номинациях. Подведены итоги районной конференции.

30 марта 13 апреля
     Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
    Награды Информатика
    20-20 мая

Баженов Никита, выпускник 9 класса МКОУ Кондинская СОШ - призер (2 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

20-20 мая
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников..
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    28 сентября - 28 октября
    С 28 сентября 2022 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Подведены итоги.

Умножая таланты.
    Умножая таланты
    Поступление ВУЗ
    01 декабря - 30 апреля

С 2015 года мы проводим неклассическую олимпиаду для учеников 8-11 классов. Участники в течение двух месяцев решают задания, посещают онлайн лекции и мастер-классы. Те, кто проходит в финал турнира, индивидуально или в командах защищают свой проект.

Принять участие в турнире могут школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Омской, Тюменской, Томской и Оренбургской областей, ХМАО и ЯНАО. Подробную информацию о конкурсе читайте в Положении

01 декабря 30 апреля
    Олимпиада по обществознанию.
    Олимпиада по обществознанию
    ВУЗ Наука Обществознание
    21 апреля - 10 мая
    Онлайн
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» объявляет о
    проведении Региональной интернет-олимпиады Югорского государственного университета по обществознанию для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования».
    21 апреля 10 мая