Тема "Разговоров о важном"- "День Знаний"..
    04 сентября 2023, 12:20

4 сентября в Кондинской СОШ прошла традиционная линейка посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащейся 7б класса Бабкиной Екатерине. Девочка стала одним из победителей проекта РДДМ "Большая перемена" На линейке были вручены знаки ВФСК ГТО. Особых аплодисментов удостоилась Толстогузова Ольга, 4 класс. Она стала обладателем золотого знака ВФСК ГТО.
    Тема "Разговоров о важном"- "Там, где Россия".
    11 сентября 2023, 12:22

11 сентября в Кондинской СОШ прошла традиционная линейка посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащейся 4 класса Толстогузовой Ольге. Девочка стала обладателем золотого знака ВФСК ГТО. На линейке были вручены грамоты за конкурс "Мы славяне"
    Тема "Разговоров о важном"- "100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской".
    18 сентября 2023, 12:34

18 сентября в Кондинской СОШ прошла традиционная линейка посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено ученику 11 класса Кузнецову Леониду, одному из победителей муниципального этапа "МедиаШколы" в рамках "Движения Первых". С 25 по 27 сентября состоится региональный медиа форум, где Леонид и еще трое участников будут представлять Кондинский район.
    Разговоры о важном: "Избирательная система России".
    25 сентября 2023, 12:38

25 сентября в МКОУ Кондинская СОШ состоялась традиционная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащейся 11 класса Соляных Татьяне. Разговоры о важном: "Избирательная система России"
    Разговоры о важном посвящены Дню Учителя..
    02 октября 2023, 12:17

2 октября в МКОУ Кондинская СОШ состоялась традиционная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащемуся 11 класса, участнику окружного форума "МедиаШкола" Кузнецову Леониду. Разговоры о важном посвящены Дню Учителя.
    Тема разговоров: Взаимоотношения в коллективе.
    09 октября 2023, 12:43

9 октября в МКОУ Кондинская СОШ состоялась традиционная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащейся 7а класса, победительнице школьной олимпиады по физике Шестаковой Виктории. Разговоры о важном посвящены "Взаимоотношения в коллективе".
    Разговоры о важном посвящены "115 лет-ию кино в России"..
    16 октября 2023, 12:46

16 октября в МКОУ Кондинская СОШ состоялась традиционная линейка, посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащемуся 11 класса, занявшему 1 место в спортивном мероприятии "День прыгуна"- Баеву Роману. Разговоры о важном посвящены "115 лет-ию кино в России".
    Тема "Разговоров о важном" - День подразделений специального назначения (День спецназа).
    23 октября 2023, 12:49

23 октября в МКОУ Кондинская СОШ прошла традиционная линейка поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. Право поднять государственный флаг РФ было предоставлено ученице 1 класса, победителю школьной олимпиады по окружающему миру - Циценко Эвелине. На линейке были озвучены результаты школьных олимпиад и вручены грамоты по Дню прыгуна.
    Тема "Разговоров о важном" - "Россия: взгляд в будущее".
    13 ноября 2023, 14:09

13 ноября в МКОУ Кондинская СОШ прошла традиционная линейка поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. Право поднять государственный флаг РФ было предоставлено ученице 11 класса, победителю школьной олимпиады по 4 дисциплинам - Кислициной Дарье. Тема "Разговоров о важном" - "Россия: взгляд в будущее"