• Тема "Разговоров о важном"- "День Знаний".

Автор: Бушманова М.А.
    4 сентября в Кондинской СОШ прошла традиционная линейка посвященная поднятию Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставлено учащейся 7б класса Бабкиной Екатерине. Девочка стала одним из победителей проекта РДДМ "Большая перемена" На линейке были вручены знаки ВФСК ГТО. Особых аплодисментов удостоилась Толстогузова Ольга, 4 класс. Она стала обладателем золотого знака ВФСК ГТО.
    Тема "Разговоров о важном"- "День Знаний"..
    Тема "Разговоров о важном"- "День Знаний". Знание является духовной ценностью и формой памяти отдельного человека и всего человечества, служит основой познания мира. Применение знаний расширяет горизонты науки, существования человека, развивается общество, на основе знаний человек осваивает различные профессии. Получить знания можно не только в школе, но и в дополнительном образовании. Для этого в нашей стране созданы все возможности для детей разных возрастов.