Правила

О том, как можно подать заявление в 1 класс вы можете узнать из данного раздела сайта. Здесь же вы сможете узнать о количестве вакантных мест в каждом классе.

Правила Родителям Учащимся
    В данном разделе содержатся правила посещения школы для учащихся, родителей или их представителей, работников школы, гостей школы, представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц, представителей средств массовой информации

Правила
    В данном разделе содержится информация о правилах обучения, о правах и обязанностях учащегося.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Важным требованием обеспечения деятельности образовательного учреждения является поддержание высокого уровня информационной безопасности. Причем информационная безопасность здесь имеет свою специфику. Помимо защиты баз данных и предотвращения хакерских атак, важно оградить учащихся от любых проявлений пропаганды и манипуляций.

Родителям Учащимся

Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Помощь
    В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.

Правила

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - Порядок) регламентирует правила приема граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в организации, осуществляющие образовательную деятельность (далее соответственно - основные общеобразовательные программы, общеобразовательные организации).

Учебники Учащимся

Учащиеся школы обеспечиваются учебниками в соответствии с перечнем учебников, необходимых для организации  образовательной  деятельности.

Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников средних учебных заведений во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы , установленная официальными документами ( положением о школьной форме).

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ

В  данном  разделе  вы найдёте  информацию по оказанию образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Охрана Учащимся
    Обеспечение безопасности образовательного учреждения ведется в нескольких направлениях: - Организация антитеррористической безопасности в ОУ; - Обеспечение пожарной безопасности; - Обеспечение безопасности при перевозках учащихся; - Обеспечение информационной безопасности.

Отдых Учащимся

Одно из направлений воспитательной программы школы «Патриотическое воспитание». Через это направления школа осуществляет краеведческую работу и работу по патриотическому воспитанию. В школе работает краеведческий музей, в котором собрано много материала о земляках ветеранах, о прошлом нашего поселка. Материалы музея используются для проведения классных часов и внеклассных мероприятий. Организуются экскурсии в музей. Для воспитания чувства патриотизма у детей нужно знать историю поселка, дома, улицы, района и т.д. Учить видеть красивое и прекрасное в нашем родном селе. Научить их гордиться нашими успехами и достижениями. Для более глубокого погружения учащихся в историю своей Малой Родины, района необходимо непрерывное образование. Лето - великолепная возможность для получения новых и закрепления имеющихся знаний, как в области общего, так и дополнительного образования. Летние каникулы составляют значительную часть годового объёма свободного времени детей. Исходя из этого, лето - это время для развития творческого потенциала, приобщения к социокультурным и нравственным ценностям, удовлетворения индивидуальных интересов, развлечений, игр, восстановления здоровья. В летний период непрерывность образования возможно осуществить через деятельность профильного лагеря. Организация краеведческой и этнографических смен летнего лагеря логично дополняет учебно - воспитательную и социокультурную работу образовательного учреждения, а также систему дополнительного образования в данном направлении.

Питание

Организовано двухразовое питание обучающихся в столовой на 175 посадочных мест. Качество эстетического оформления зала приема пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.