• Безопасное детство Югры. Памятки.

При угрозе террористического акта..
    01 апреля 2024, 07:26

Алгоритм безопасного поведения.
    Как вести себя при встрече с собаками.
    01 апреля 2024, 07:11

Памятки о том, как не стать жертвой укуса собак
    Памятки по безопасности.
    01 апреля 2024, 07:09

Организованная перевозка детей
    Памятки по безопасности.
    01 апреля 2024, 07:04

В данном разделе помещены памятки по безопасности для детей различной направленности.
    Безопасное поведение на воде в весенний период.
    22 февраля 2024, 14:50

В период весеннего паводка и ледохода ЗАПРЕЩАЕТСЯ: выходить на водоемы переправляться через реку в период ледохода подходить близко к реке в местах затора льда стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу собираться на мостиках, плотинах и запрудах приближаться к ледяным заторам, отталкивать льдины от берегов измерять глубину реки или любого водоема ходить по льдинам и кататься на них
    Пожарная безопасность в Новогодние праздники.
    29 декабря 2023, 10:03

Чтобы праздник не обернулся горем - соблюдайте правила пожарной безопасности!
    Безопасное поведение с электроприборами.
    05 октября 2023, 11:30

Осторожно, электрический ток!
    Памятки по пажарной безопасности.
    05 октября 2023, 11:27

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
    ПАМЯТКА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОСТРОЙ РЕСПИРАТОРНОЙ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19).
    07 сентября 2023, 11:32

Министерство здравоохранения Российской Федерации в преддверии нового учебного года 2023/2024 в связи с сохранением на территории Российской Федерации рисков распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, направляет памятку по профилактике острой респираторной вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid-19).