ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БИОТЕХНОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА РАСТЕНИЙ».

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БИОТЕХНОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА РАСТЕНИЙ»

Образовательный центр "Сириус"
    1–24 сентября 2024 ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БИОТЕХНОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА РАСТЕНИЙ»
    АВГУСТОВСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ИНФОРМАТИКЕ.

АВГУСТОВСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ИНФОРМАТИКЕ

Образовательный центр "Сириус"
    1–24 августа 2024  АВГУСТОВСКАЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА  ПО ИНФОРМАТИКЕ
    Акция " Сообщи, где торгуют смертью".

Акция " Сообщи, где торгуют смертью"

с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

3 февраля 2024 года в16-00

в МКОУ Кондинская СОШ состоится

Вечер встречи выпускников.

Приглашаем всех желающих.

Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

Для учащихся, получающих начальное общее образование, с 11.12.2023г. по 14.12.2023г.  проводится неделя здорового питания. (методические рекомендации см. МПРФФЦМПО.РФ) Уроки здорового питания школьников.
    11-14 декабря 2023
    Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»..

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые».

Тюменская обл. ХМАО - Югра, пгт. Кондинское, ул. Советская, 16

С 4 по 6 ноября 2023 года Министерство просвещения Российской Федерации и Российское общество «Знание» проводит Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые». Учащиеся получат возможность лично пообщаться с самыми выдающимися людьми страны, принять участие в конкурсах и выиграть призы, узнать о достижениях России в разных сферах.

Для участия в Марафоне нужно пройти регистрацию в одном из удобных форматов:

-онлайн-участие: https://clck.ru/35fnDW

-офлайн-участие: https://clck.ru/35fnFA.

Участие бесплатное.

Приходи на марафон, стань его участником! 3 дня марафона, способные изменить твою жизнь! Время действовать!

04-06 ноября 2023
    Югорский нейропсихологический форум.

Югорский нейропсихологический форум

Тюменская обл. ХМАО - Югра, пгт. Кондинское, ул. Советская, 16

Впервые в Ханты-Мансийском автономном округе проводится Югорский нейропсихологический форум.

Нейрокоррекционный подход в работе с детьми давно популярен на территории Российской Федерации, особенно в таких  городах как Москва, Санкт-Петербург, Казань и других.
    И не случайно! На сегодняшний день это самый эффективный метод в детской коррекционно-развивающей сфере.

На форуме Вы:
    ?узнаете о возможностях и результатах нейропсихологического подхода;
    ?увидите на примерах внедрение нейропсихологического подхода в организацию;
    ?познакомитесь с опытом внедрения нейропсихологических технологий у нас в регионе;
    ?познакомитесь с ведущими практикующими спикерами России, успешно использующими нейропсихологические технологии в коррекционной работе с детьми;

05-05 ноября 2023