• Материально техническая база

Документы

1.    Распоряжение Минпросвещения России №Р-16 от 14.01.2021 "Об утверждении методических рекомендаций по приобретению оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных организаций в целях внедрения цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижения цели, показателей и результата федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование".
    2.    Приказ ДОиМП №10-П-17 от 13.01.2022 "Об утверждении инфраструктурного листа для оснащения общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания с целью создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках регионального проекта, обеспечивающего достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году"
    3.    Материально-техническое обеспечение по обновленным ФГОС НОО И ФГОС ООО

Фото образовательных пространств