• Тема "Разговоров о важном" - "Россия: взгляд в будущее"

Автор: Бушманова М.А.
    13 ноября в МКОУ Кондинская СОШ прошла традиционная линейка поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. Право поднять государственный флаг РФ было предоставлено ученице 11 класса, победителю школьной олимпиады по 4 дисциплинам - Кислициной Дарье. Тема "Разговоров о важном" - "Россия: взгляд в будущее"
    Тема "Разговоров о важном" - "Россия: взгляд в будущее".
    Будущее страны невозможно без суверенитета. Технологический суверенитет необходимо защищать так же, как границы государства. Развитие сферы информационных технологий сегодня стратегически важно для будущего страны, профессии в этой сфере очень перспективны и востребованы.