• Тема "Разговоров о важном" - День подразделений специального назначения (День спецназа)

Автор: Бушманова М.А.
    23 октября в МКОУ Кондинская СОШ прошла традиционная линейка поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. Право поднять государственный флаг РФ было предоставлено ученице 1 класса, победителю школьной олимпиады по окружающему миру - Циценко Эвелине. На линейке были озвучены результаты школьных олимпиад и вручены грамоты по Дню прыгуна.
    Тема "Разговоров о важном" - День подразделений специального назначения (День спецназа).
    Тема "Разговоров о важном" - День подразделений специального назначения (День спецназа) Основные смыслы: российские подразделения специального назначения — исторически олицетворяют любовь и бескорыстное служение Отечеству, мужество и силу духа, беспримерное самопожертвование, готовность мгновенно прийти на помощь Родине. Вооружённые Силы Российской Федерации и органы государственной безопасности имеют подразделения специального назначения. Военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами, являются достойным примером настоящего мужчины.