• Умножая таланты

С 2015 года мы проводим неклассическую олимпиаду для учеников 8-11 классов. Участники в течение двух месяцев решают задания, посещают онлайн лекции и мастер-классы. Те, кто проходит в финал турнира, индивидуально или в командах защищают свой проект.

Принять участие в турнире могут школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Омской, Тюменской, Томской и Оренбургской областей, ХМАО и ЯНАО. Подробную информацию о конкурсе читайте в Положении

01 декабря 30 апреля
    Умножая таланты.

Примите участие в интеллектуальном турнире для старшеклассников «Умножая таланты – 2023»

С 1 декабря начинается прием заявок на участие в турнире «Умножая таланты». Регистрация открыта для школьников 8-11 классов из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Тюмени, Томска, Оренбурга, Ханты-Мансийска, Ноябрьска, Муравленко, Мегиона, Надымского и Пуровского районов, сел и поселков Ямала.

Участники будут соревноваться в командах по направлениям: инжиниринг, информационные технологии в нефтегазовой сфере, нефтехимия, и в индивидуальном зачете – по направлению математика. Решать предстоит не только теоретические, но и реальные бизнес-задачи.

Регистрируйтесь на сайте турнира.

С этого года победители и призеры «Умножая таланты» получат до 10 дополнительных баллов при поступлении в ведущие технические вузы России: Санкт-Петербургский государственный университет; Санкт-Петербургский политехнический университет; Университет ИТМО; Томский политехнический университет; Омский государственный технический университет; Тюменский государственный университет.