• Региональные дополнитепьные общеобразовательные программы для школьников 8— 11 классов

Автор: Администрация школы
    Сургутский государственный университет (далее — СурГУ) проводит набор на региональные дополнитепьные общеобразовательные программы для школьников 8— 11 классов по направлениям: 1. Проектный трек по профилю «Промышленный инжиниринг». 2. Трек подготовки к Национальной технологической олимпиаде .
    Региональные дополнитепьные общеобразовательные программы для школьников 8— 11 классов.

Обучение проходит с сентября 2023 года по февраль 2024 г. в онлайн-формате.

Заявки    обучение    принимаются    до    10    сентября    2023    г.    по    ссылке: https://clck.ru/34dumW .
    Контактное лицо: Коновалова Юлия Сергеевна, тел. (3462) 76-31-15.