23 марта 2023, 10:30

23.03.2023 в МКОУ Кондинская СОШ прошла всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Это мероприятие дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ.

16 марта 2023, 08:52

с 22 февраля по 17 марта МКОУ Кондинская СОШ приняла участие в акции "Талисман добра". Талисманы будут переданы участникам СВО. И каждый военнослужащий сможет ощутить тепло и поддержку неравнодушных ребят. Лидеры РДДМ "Движения первыХ" (Чумбакова Полина и Касаткина Света) провели мастер класс по изготовлению талисманов в 1а и 1б классах. Всего ученики школы сделали 71 талисман.

В честь празднования Дня российской науки, Югорский НИИ информационных технологий 7 февраля с 15.00 до 18.00 проведет открытую олимпиаду по информатике для 7-8 и 9-11 классов на Региональном олимпиадном портале, расположенном по адресу в сети интернет http://olymp.uriit.ru

02 февраля 2023, 09:56

Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России запущена Всероссийская акция «Учѐные — в школы» (далее — Акция) для молодых ученых и обучающихся общеобразовательных организаций.

16 января 2023, 07:56

С 16.01.2023 по 05.02.2023 года учащиеся имеют возможность посмотреть в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий "Урок цифры" занятие "Технологии, которые предсказывают погоду".