• Безопасное детство Югры. Памятки.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОСТРОЙ РЕСПИРАТОРНОЙ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19).
    07 сентября 2023, 11:32

Министерство здравоохранения Российской Федерации в преддверии нового учебного года 2023/2024 в связи с сохранением на территории Российской Федерации рисков распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, направляет памятку по профилактике острой респираторной вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid-19).
    Ландшафтные пожары.
    05 мая 2023, 16:10

На территории автономного округа с начала года произошло 25 ландшафтных пожаров по причине неосторожного обращения с огнем (24 случая), детской шалости (1 случай).
    Памятки по безопасности.
    22 марта 2023, 15:43

Чтобы посмотреть памятки по безопасности, перейдите по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/KpQn/9GfaM7xHN
    Ссылки на сайты.
    13 марта 2023, 14:49

Информация об активных ссылках на сайты с учебно-методическими материалами, содержащие вопросы противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации
    Как обезопасить ребёнка.
    06 марта 2023, 10:00

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с участившимися случаями посягательств на законные права несовершеннолетних, Вам необходимо знать следующую информацию, чтобы защитить и обезопасить наших с вами детей!
    ПАМЯТКА  гражданам об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства Российской Федерации.
    22 февраля 2023, 12:55

Данная памятка поможет Вам ознакомиться с основными нормами законодательства Российской Федерации, предусматривающими ответственность за участие и пособничество в противоправной деятельности, в том числе связанной с наёмничеством и терроризмом. Обращаем ваше внимание на недопустимость нарушения Российских законов!
    Информационная система «Мигрант».
    19 января 2023, 10:30

В соответствии с государственной программой «Реализация государственной национальной политики и профилактики экстремизма» (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 октября 2021 года № 480-п) создана информационная система «Мигрант» – цифровой информационный ресурс в виде мобильного сайта, предоставляющего иностранным гражданам необходимые сведения.
    Памятки по теме: суицид..
    19 января 2023, 10:00

Уважаемые родители учащихся 5-11 классов! В связи с увеличивающимся количеством суицидов среди несовершеннолетних, Вам необходимо знать следующую информацию.
    День борьбы с кибербуллингом..
    22 ноября 2022, 10:00

Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум вместе с командой VK проводит День борьбы с кибербуллингом.