07 июня 2023, 13:05

07.06.2023 Сегодня в лагере прошел смотр строя и песни, а для мальчиков было организовано мероприятие, где они соревновались на силу, ловкость и смекалку. В конце мероприятия девочки подготовили небольшой концерт. Дети 1 отряда посетили мастер-класс в Краеведческом музее имени Н.С.Цехновой изготовление амулета "Ловец снов".

17 сентября проводится Всероссийский день бега «Кросс наций-2022». Бегуны 2-11 классов МКОУ Кондинская СОШ вышли на старт 16 сентября. 108 учащихся бежали дистанции согласно своим ступеням ГТО. В достойной борьбе определились победители и призёры. Прекрасная погода и спортивный азарт подняли всем настроение!

Завершилась спортивная неделя. В этот день в спортивном зале состоялись соревнования по волейболу среди педагогов и учащихся старших классов. В начале состязаний у всех участников было небольшое волнение. Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли вверх. Было сыграно 2 партии, по итогам которых победила команда учителей. А команда учащихся обещала взять матч-реванш после тренировочных занятий.

18 апреля в рамках Недели физкультуры в нашей школе состоялись Весёлые старты среди обучающихся 1-2 классов. Ребята состязались в быстроте, ловкости, меткости, смекалке. Эстафеты проходили в напряжённой борьбе. Каждая команда старалась прийти к финишу первой. Все участники соревнований получили грамоты и массу положительных эмоций.