23 марта 2023, 10:30

23.03.2023 в МКОУ Кондинская СОШ прошла всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Это мероприятие дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ.

В прокуратуре Автономного округа проводится конкурсный отбор для участия в тематической смене "Юный правовед"

В целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации Аппаратом АТК Кондинского района организовано участие жителей Кондинского района различного возраста (школьники, молодежь) в региональном конкуре лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма, проведенного в период с 25.08.2022 по 01.10.2022 года.

16 марта 2023, 08:59

Сегодня 16 марта в рамках Международного дня добрых дел в МКОУ Кондинская СОШ прошла Акция "Помоги Милане Поткиной" в форме ярмарки. Вся школа приняла участие в ярмарке: ученики, педагоги, сотрудники школы, родители. Огромное всем СПАСИБО. Мы собрали 38952 рублей. Мы просим присоединиться образовательные учреждения Кондинского района к этой Акции.

16 марта 2023, 08:56

18 марта День воссоединения Крыма с Россией. Вот уже 9 лет вся страна отмечает день ,который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. 8 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь–субъектами Российской Федерации,а дата18марта–всероссийским праздником - Днем воссоединения Крыма с Россией. В МКОУ Кондинская СОШ прошли мероприятия, посвященные этой дате: на уроках ИЗО прошел мастер-класс "Севастопольская роспись"; на уроках истории проведен исторический час "Воссоединения Крыма и России"