7 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции ,,Сдаём вместе,,.

В школе с 26.03.2022 г. начал свою работу пришкольный лагерь, который будет работать все весенние каникулы. Для ребят созданы все условия для активного и здорового отдыха.

28 марта 2022, 14:02

️Роспотребнадзор отменил некоторые противоэпидемические меры в школах.

Среди учащихся 5 - 11 классов прошёл школьный этап научно-практической конференции, на которой учащиеся представляли свои проекты и исследовательские работы. Махфиратов Даниил - ученик 10 класса, Юхневич Кирилл - ученик 10 класса, Бабкина Екатерина - ученица 5 Б класса, Копыльцова Анастасия - ученица 6 класса, Устьянцева Раиса - ученица 11 класса, заняли 1 место в разных номинациях.

18 марта 2022, 14:10

Сегодня в МКОУ Кондинская СОШ прошли мероприятия посвящённые Дню леса.