• Безопасное детство Югры. Памятки.

Экстремизм.
    17 ноября 2022, 10:00

Памятки для родителей и учащихся о противодействии экстремистской деятельности. Ссылки на видеоролики.
    Кибермошенничество.
    12 октября 2022, 10:00

С 1 октября 2022 года вступают в силу новые правила по ограничению он-лайн операций, т.е. клиенты могут самостоятельно установить запрет на проведение таких операций, либо ограничить их параметры. Если был установлен такой запрет, то мошенникам не удастся оформить на вас онлайн-кредит или похитить ваши деньги, даже если они смогли получить доступ к вашему онлайн-банкингу.
    Проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребёнок в сети!".
    29 сентября 2022, 10:00

На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.
    Памятки по финансовой безопасности.
    05 сентября 2022, 19:00

Памятка для школьников. Пять правил здорового питания.
    01 сентября 2022, 10:00

О правилах здорового питания для школьников.
    Стеновая реклама.
    18 августа 2022, 10:00

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что участились случаи распространения неизвестными лицами рекламы наркотиков, размещаемой на зданиях, сооружениях, жилых домах, в других общественных местах.
    Безопасность на воде.
    27 июня 2022, 13:43

Взрослые должны научить детей правилам поведения на воде и не оставлять ребёнка без присмотра ни на минуту.
    Как уберечь ребенка от падения из окна.
    17 мая 2022, 10:00

В Югре ежегодно из открытых окон выпадают дети. Нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже летальным исходом.
    Детский телефон доверия.
    12 мая 2022, 10:00

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 в помощь детям, подросткам и их родителям!
    АНТИТЕРРОР.
    12 мая 2022, 10:00

К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует быть настороже всегда. Проявляйте особую осторожность на многолюдных мероприятиях, в популярных развлекательных заведениях, в крупных торговых комплексах. Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.