07 октября 2022, 10:00

В конце сентября в МКОУ Кондинская СОШ были организованы и проведены мероприятия в связи с проведением Всероссийского Дня интернета. 1.Час информации «Интернет дает совет»; 2.Мультимедийный обзор «Интересные и полезные страницы сети интернет»

05 октября 2022, 08:00

Утро 5 октября... Ежегодно этого числа учителя отмечают свой профессиональный праздник. В стенах школы играет плейлист популярных треков 90-х годов. Шикарно сделанная фотозона ожидает своего часа. А у центрального входа 10-11 классы уже встречают учителей Кондинской школы, 9 класс организовали живую музыку: саксофон и баян. С праздником дорогие педагоги! Желаем хорошого настроения на этот день, Ваш день!

04 октября 2022, 10:00

Последнюю неделю проходит активная подготовка к поздравлению педагогического состава Кондинской школы с праздником Дня учителя. Завтра для наших педагогов будет много интересных событий и сюрпризов. Задача организовать столь сложное мероприятие была возложена на Надежду Леонидовну. Хочется сказать огромное спасибо от лица школы, за Вашу заинтересованность к проведению концертной программы и организации всех прочих нюансов к этому дню. Под руководством Надежды Леонидовны была проделана огромная работа учениками 10-11 классов, приняли участие и другие классы.

01 октября 2022, 10:00

Главной целью этого дня является обратить внимание всех на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

30 сентября 2022, 10:00

30 сентября в нашей школе прошли классные часы «Безопасный Интернет» среди учащихся 5-9 классов, посвящённые Всероссийскому Дню интернета. На классных часах дети узнали о правилах безопасности при работе в сети Интернет, сделали памятки.