Мобильное электронное образование
    1 класс

Мобильное электронное образование - единственная в России онлайн-платформа с курсами для школ и колледжей, разработанная авторами ФГОС, обеспечивающая формирование функциональной грамотности и личностное развитие обучающихся.

Все школьные предметы, дневник и журнал, ОГЭ, ЕГЭ, ВПР и олимпиады – в одном личном кабинете.

Данная платформа предоставляется на бесплатной основе в рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Навигатор образования
    1-11 класс
    Это лучшие цифровые учебные материалы и практики для дополнительного дистанционного обучения от лидеров онлайн-образования России.
    1С-урок
    1-11 класс
    «1С:Урок» — портал с интерактивными наглядными учебными материалами, предназначенный для подготовки и проведения уроков учителями, а также для самостоятельной работы школьников.
    Лицей Ростелеком
    1-11 класс
    Лицей дает возможность каждому ребенку учиться по самым современным образовательным программам.
    Образовариум
    1-11 класс
    В рамках реализации федерального проекта «Кадры цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» предоставляется бесплатный доступ к верифицированным интерактивным онлайн-курсам для эффективного обучения в школе и дома с 1 по 11 класс.
    Фоксфорд
    Фоксфорд — это онлайн-школа для учеников с 1 по 11 класс, учителей и родителей
    СДАМ ГИА
    1-11 класс
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам (ГВЭ, ОГЭ, ЕГЭ), ВПР, олимпиадам.