• Экскурсия в «Точку роста»

Автор: Кузеванова Т.О.
    11 марта Центр естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе МКОУ Кондинская СОШ посетили самые маленькие участники образовательного процесса - учащиеся первого и вторых классов.
    Экскурсия  в «Точку роста».

Ребята узнали, что они будут изучать на уроках биологии, физики, на внеурочных занятиях по робототехнике, когда пойдут в 5 класс.  Учащиеся с интересом слушали педагогов Центра: учителя биологии Пугачеву А.С. и учителя физики Кугаевскую С.А., рассматривали оборудование, пробовали себя в работе. Учитель технологии Зайцев А.В. познакомил учащихся с робототехникой – роботом-манипулятором, его возможностями.

Экскурсия в образовательный центр «Точка Роста» была для ребят интересной и познавательной, вызвала море положительных эмоций.