• Встреча старшеклассников с выпускницей нашей школы Матвеенко Юлией

Автор: Кузеванова Т.О.
    23 января 2024 года в образовательном Центре «Точка роста» МКОУ «Кондинская СОШ» состоялась встреча старшеклассников с выпускницей нашей школы Матвеенко Юлией.
    Встреча старшеклассников с выпускницей нашей школы Матвеенко Юлией.

Она является студенткой 3 курса Уральского государственного педагогического университета, институт естествознания, физической культуры и туризма по специальности «Учитель химии и биологии». Юлия провела для учащихся 11 класса урок химии по теме «Электролитическая диссоциация. Сильные и слабые электролиты. Константа диссоциации» с использованием оборудования Центра.

Также Юлия рассказала о студенческой жизни, о том, какие испытания могут повстречаться у ребят на пути. Ребята задавили много вопросов, их интересовало буквально все: как лучше подготовиться к ЕГЭ, как не ошибиться в выборе профессии, какие трудности были у нее самой при поступлении, во время учебы и многое другое.

Спасибо Юлии за интересную встречу и урок! Удачи тебе в твоих начинаниях!

Тебе всегда рады в стенах родной Кондинской школы!