• Уроки физики с " Точкой роста"

Автор: Кузеванова Т.О.
    На уроках физики школьники приобретают навыки практического характера и самостоятельности в обучении, способности к анализу, оценке своей работы с помощью критериев, умению применять полученные знания в жизни. Учащиеся 7 класса МКОУ Кондинская СОШ на уроке физики под руководством учителя физики Кугаевской С.А. выполнили лабораторную работу по теме «Исследование зависимости силы упругости от удлинения пружины. Измерение жесткости пружины» с применением оборудования Центра естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». Занятие позволило закрепить уже изученный ранее материал, применить знания на практике.
    Уроки физики с " Точкой роста".