• "Точка роста" на уроке биологии

Автор: Кузеванова Т.О.
    В рамках реализации образовательных программ естественно-научной направленности в восьмом классе проходят внеурочные занятия по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста». На одном из уроков была проведена практическая работа на тему «Микропрепараты. Методика приготовления микропрепарата и изучение препаратов «живая клетка», «фиксированный препарат». Под руководством учителя биологии Пугачёвой А.С., учащиеся смогли сравнить иллюстрации и материал в учебнике с натуральными объектами и описать результат, используя оборудование центра.
    "Точка роста" на уроке биологии.