• Экскурсия в агропромышленный колледж пгт. Междуреченский

11 марта 2024 г учащиеся МКОУ Кондинская СОШ посетили Междуреченский Агропромышленный колледж, в соответствии с планом профориентационной работы МКОУ Кондинская СОШ на 2023-2024 уч.год. с целью знакомства и выбора будущей профессии.
    Экскурсия в агропромышленный колледж пгт. Междуреченский.
    Экскурсию по колледжу провел заведующий практикой Завьялов Илья Александрович.  Очень подробно Илья Александрович рассказал учащимся о профессиях и показал мастерские, где дети могут получить необходимые навыки для выбранной профессии. Учащиеся посетили мастерские: документационное обеспечение и управление и архивоведение; дошкольное воспитание; ремонт и обслуживание легковых автомобилей; обслуживание грузовой техники; сварочные технологии; эксплуатация с/х машин; кирпичная кладка, слесарную мастерскую. Посетили кабинеты: веб-технологий; охрана окружающей среды; агрономия; тренажерный и спортивный залы. Познакомились с информацией, которая размещена на площадках: экономика и бухгалтерский учет; поварское дело; учебно-кулинарный цех, посетили региональную площадку ситифермерство, общежитие и столовую.  Экскурсия учащимся очень понравилась. Некоторые из выпускников  уже смогли определиться с выбором своей будущей профессии.        Выражаем благодарность за сотрудничество администрации и педагогам Междуреченского Агропромышленного колледжа. Отдельное спасибо за радушный прием Завьялову Илье Александровичу.