• Встреча с заместителем начальника предоставления госуслуг КУ Междуреченский центр занятости населения Перепелица Г.В.

Автор: Ямова О.А.
    23 декабря в нашей школе прошла встреча ребят из 9 и 11 классов с заместителем начальника предоставления госуслуг КУ Междуреченский центр занятости населения Перепелица Галиной Валерьевной в очень интересной форме. Дети посмотрели фильм, презентацию, рассмотрели рекламную афишу, получили буклеты.
    Встреча с заместителем начальника предоставления госуслуг КУ Междуреченский центр занятости населения Перепелица Г.В..