• День открытых дверей в Сургутском государственном педагогическом университете

Автор: Ямова О.А.
    3 декабря 2022 года с 12-00 до 14-30 Сургутский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей для школьников и их родителей.
    День открытых дверей в Сургутском государственном педагогическом университете.

Место проведения: г. Сургут, ул. Артема, 9, Культурно-спортивный комплекс.

Регистрация участников в 11-00.

Данное  мероприятие  познакомит школьников с условиями обучения в вузе, погрузит их в студенческую жизнь и поможет определиться с выбором  профессии.

Телефоны  для справок: 8 - (3462) - 77 - 40 - 70; доп. 322, 535,751.