• Неделя вузов России

Неделя вузов России.
    В рамках серии образовательных мероприятий 2022 года учебный центр Geekz с 7-11 ноября 2022 года приглашает родителей и учеников 10-11 классов Вашего региона на “Неделю вузов России”. Участие бесплатно.
    В связи с повышенным интересом родителей Уральского федерального округа не только к вузам своего региона, но и к вузам других регионов, каждый день форума посвящен определенной теме:
    7 ноября – выбор профессии в старших классах 8 ноября – подготовка к ЕГЭ 9 ноября – вузы Центрального региона 10 ноября – вузы Урала и Сибири 11 ноября – вузы Дальнего востока
    Все участники форума получат полезные дополнительные материалы и рекомендации по выбору вуза, будущей профессии и подготовке к итоговой аттестации.
    Цель форума:  Познакомить с направлениями Информационных технологий в вузах страны интересующего региона  Помочь разобраться выбрать траекторию развития в сфере IT  Разобраться в новых правилах поступления и подготовки к ЕГЭ в старших классах
    Для кого: Для старшеклассников и их родителей, которым интересно развитие в сфере Информационных технологий
    Форум начнется 7 ноября, присоединиться к нему можно в любое время до 11 ноября.
    Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/week_dmo
    Также учебный центр Geekz приглашает пройти независимую Всероссийскую диагностику подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку, информатике, физике и обществознанию. 10-11-классники смогут пройти независимое онлайн-тестирование в формате ЕГЭ и оценить свой текущий уровень знаний. Благодаря диагностике:  Старшеклассники оценят текущий уровень подготовки к ЕГЭ, спустя 2 месяца обучения, определят слабые места и составят план подготовки на личной беседе с экспертом.  Учителя смогут скорректировать план подготовки учеников выпускных классов и поймут, кому из учеников нужна дополнительная помощь.  Родители поймут особенности формата итоговой аттестации.
    Диагностика пройдет с 1 ноября до 14 ноября. Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/ege_dmo
    Будем признательны Вам за распространение информации о бесплатной всероссийской диагностике подготовки к ЕГЭ и онлайн-форуме “Неделя вузов” до школ Вашего региона, чтобы каждый заинтересованный мог принять участие.
    С уважением,
    генеральный директор