• Единый день Открытых дверей

Автор: Ямова О.А.
    22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»! Приглашаем школьников 9-11 классов и их родителей для знакомства с проектом «Профессионалитет». Вы узнаете о возможностях и перспективах «Профессионалитета». Вас ожидают экскурсии на производство, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи, презентации и много интересного.
    Единый день Открытых дверей.

В рамках Федерального  проекта "Профессионалитет" государственной  программы РФ "развитие образования" в ХМАО - Югре  созданы  два  образовательно -производственных  центра: в отрасли энергетики "ПрофЮгра ТЭК" и в отрасли  добычи  полезных  ископаемых "Югра НГК Проф". В целях  информирования  о  возможностях  обучения по  образовательным  программам  и  дальнейшего  трудоустройства  выпускников в 13-00  22  октября  состоится  Единый  День Открытых  дверей  для  обучающихся  9-11  классов  и  их  родителей  в  рамках  Федерального  проекта "Профессионалитет".

Ссылка для участия в дистанционном формате:
    Идентификатор конференции: 846 7509 8821, Код доступа: 8666