• Алгоритм (схема) содействия профориентации и трудоустройству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Автор: Ямова О.А.
    Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России (далее – Департамент) в целях реализации подпункта б пункта 3 перечня поручений, утвержденного Президентом Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № Пр-2243 и с учетом пункта 3 протокола рабочего совещания советника Президента Российской Федерации А.Ю. Левицкой в рамках деятельности Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 31 мая 2021 г. № 4 направляет алгоритм (схему) содействия профориентации и трудоустройству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее – алгоритм).
    Алгоритм (схема) содействия профориентации и трудоустройству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.