• Конкурс стихов о войне.

В посёлке Кондинское накануне праздника Победы 9 мая ежегодно проводится конкурс чтецов стихов о войне. Из-за пандемии 2 года подряд конкурс проходил в формате он-лайн, в этом году, после долгого перерыва конкурс чтецов стихов о войне проходил в поселковом Доме культуры. В Конкурсе чтецов "Война. Победа. Память" принимали участие учащиеся нашей школы. Они с достоинством выдержали это испытание, доставили массу положительных эмоций зрителям и за отличные выступления были награждены памятными дипломами и подарками.
    Конкурс стихов о войне..