• Живая классика

Автор: Администрация школы
    13 марта в МКОУ Кондинская СОШ прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победителями стали: Луговская Зоя (5-а класс), Бабкина Екатерина(6-б класс), Дегтярёва Валерия(10 класс).
    Живая классика.
    Луговская Зоя представила отрывок из произведения Владимира Железникова «Чучело». Дегтярёва Валерия прочитала отрывок из произведения Б.Екимова «Говори,мама,говори». Бабкина Екатерина прочитала отрывок  из произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».