• О результатах районного конкурса "Дорога к дому"

Автор: Управление образования
    С 17 февраля по 15 марта 2022 года, по инициативе автономной некоммерческой организации «Центр помощи животным Конды «Дорога к дому» на базе МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», проведен районный конкурс детского творчества «Дорога к дому». В конкурсе принял участие ученик 2 класса нашей школы Глухов Егор, рук. Коркина И.В и занял почётное 2 место. Поздравляем!
    С 17 февраля по 15 марта 2022 года, по инициативе автономной некоммерческой организации «Центр помощи животным Конды «Дорога к дому» на базе МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», проведен районный конкурс детского творчества «Дорога к дому». В конкурсе принял  участие ученик 2 класса нашей школы Глухов Егор,  рук. Коркина И.В и занял почётное 2 место. Поздравляем!